Перезвоните мне

7191 (МТС, A1)
Перезвоните мне

Союз двух гигантов: «Металл Профиль» для крупной торговой сети по продаже строительных материалов

Для возведения стен нового строительного гипермаркета ОМА использовали 5600 кв. м трёхслойных сэндвич-панелей, 2500 кв. м сэндвич-профилей и 1900 кв. м фасадных кассет Puzzleton®.

В Минске открылся новый гипермаркет ОМА, который входит в крупную торговую сеть по продаже строительной продукции. За материалами для строительства фасада здания заказчик обратился к стратегическому партнёру «Металл Профиль» в Республике Беларусь. Это надёжный производитель строительных материалов, продукцию которого знают и с уверенностью применяют крупные и авторитетные застройщики республики. Для возведения стен строительного торгового центра использовали:

Трёхслойные сэндвич-панели состоят из двух стальных листов облицовки и слоя утеплителя между ними. Для строительства фасада гипермаркета использовали стеновые ТСП. Они оснащены надёжным замком Z-lock, благодаря чему между панелями отсутствуют мостики холода, а в здании поддерживается комфортная температура.

Сэндвич-профили — это стальные основы, на которые устанавливают утеплитель и различные облицовочные материалы: сайдинг, профилированный лист, линеарные панели и фасадные кассеты. При строительстве стен нового торгового центра на сэндвич-профили установили фасадные кассеты.

Фасадные кассеты Puzzleton® представляют собой квадратные, прямоугольные и трапециевидные стальные панели, которые выпускают в разнообразных расцветках. Благодаря этому можно создать привлекательный и оригинальный фасад здания. Для отделки стен торгового центра использовали фасадные кассеты Puzzleton® белого, серого и голубого цвета.

ОМА — это крупнейшая торговая сеть по продаже строительных материалов, инструментов и товаров для оформления интерьера. Компанию основали в 1992 году, и с тех пор она активно расширяется. В настоящий момент ОМА включает в себя 35 розничных и 6 оптовых филиалов, расположенных по всей республике. Благодаря открытию нового торгового центра ещё больше людей приобретут качественные строительные материалы.